04.12.2020 16:33

НЕТ ПОБОРАМ!!! ВНИМАНИЕ! "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"!

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций Министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств, которая работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 18.00, телефон: 8 (861) 234-01-54. Управление образования администрации Белореченского района. По указанному ниже телефону сотрудниками управления образования будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории района. Если Вас склоняют к коррупционной деятельности вы можете позвонить по телефону 8(86155)32664 или обратиться лично к начальнику управления образованием муниципального образования Белореченский район Домскому Г.В. Вы также можете обратиться в антикоррупционную комиссию администрации муниципального образования Белореченский район. В администрации муниципального образования Белореченский район круглосуточно работает телефон «горячей линии» -8(86155)31313, на который граждане могут сообщать о всех фактах злоупотреблений со стороны работников органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и организаций муниципального образования Белореченский район. Телефоны аппарата Совета по противодействию коррупции муниципального образования Белореченский район – 8(86155)22845, 23854 В целях исполнения поручения Правительства РФ о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в МАОУ СОШ 29 организована работа постоянно действующей «горячей линии» тел. 8(86155)73141.