07.10.2022 14:04

Урок мужества посвященный 79-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

Минута молчанияВручение КНИГИ ПАМЯТИВозложение цветовВыставка школьной библиотеки.Отдание честиКараульные поста №1 Макарян Милена и Хзарджян Светлана

Урок мужества проведен в алее героев с выставлением Поста №1. Ребятам рассказали о мужестве и георизме соотечественников. Приглашенные гости из Совета ветернов Белореченского района рассказали о том как погиб житель п. Дружного Левин Иван Герасимович. Председатель совета ветеранов по патриотическому воспитанию подарил школе книгу "КНИГА ПАМЯТИ". Учащиеся школы почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы.