08.12.2023 10:03

День Героев Отечества

08.12. 2023 В МАОУ СОШ №29 им. Н.Г.Гарагана состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Героев Отечества.

Ученикам школы в очередной раз напомнили о Героях Великой Отечественной войны, Афганистана, Чечни…, а так же состоялось торжественное открытие памятной доски героя Отечества, выпускника школы МБОУ СОШ 29 Решетникова Евгения (награжден орденом Мужества посмертно) в присутствии его матери Гурунян Светланы.

И не забыты однополчане Решетникова Евгения братья по оружию с которыми он прошёл горячие точки Африки, Сирии, которые бок о бок защищали Родину в Луганской Народной республике и отдали свою жизнь при взятии г. Попасная Козубенко Сергей и Желанный Александр (награждены орденом Мужества посмертно).

По окончанию линейки состоялась церемония возложения цветов в аллее героев посёлка Дружного.