22.02.2023 17:44

Патриотическая акция "Помощь солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем".

20 февраля 2023 в МАОУ СОШ 29 им. Н.Г.Гарагана стартовала патриотическая акция "Помощь солдату"по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем".

Сотрудниками и родителями учащихся нашего образовательного учреждения были собраны продукты длительного хранения (консервы, медикоменты, печенье в герметичной упаковке и т.п.), средства личной гигиены (зубная паста, мыло, влажные салфетк и т.п.), личные вещи.
    Обучающиеся начальных классов нарисовали рисунки нашим солдатам и, вместе с классным руководителем написали теплые и искренние слова поддержки.