04.12.2020 16:33

01. Основные сведения

Наименование показателяя Значение показателей
    Полное наименование организации. Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 им. Н.Г. Гарагана поселка Дружного муниципального образования Белореченский район.
    Сокращенное наименование организации. МАОУ СОШ 29.
    Фактический адрес. 352609 Краснодарский край, Белореченский район, поселок Дружный, улица Советская,59
    Наименование и руководство учредителя.

Управление образованием города Белореченска Муниципального образования Белореченский район.

Начальник управления образованием Домский Геннадий Владимирович
    Адрес учредителя. 352630 Краснодарский край, Белореченский район, город Белореченск, ул. Шалимова 3.
    Телефон учредителя. (86155)32664
    E-mail учредителя. uobelora@bel.kubannet.ru
    Режим работы Ежедневно с 8-00 до 18-00, две смены, 6-ти дневная рабочая неделя
    Адрес WWW сайта учредителя. www.beluo.kuban.ru
    ФИО руководителя образовательной организации. Калачева Анжелика Георгиевна
    Должность руководителя Директор.
    ФИО заместителей руководителя образовательной организации, занимаемая должность Коротеева Оксана Викторовна – замдиректора по УВР.
    Марукян Артур Георгиевич- замдиректора по ВР.
    Цуканова ольга Анатольевна– замдиректора по АХР.
    Телефон/факс образовательной организации. 8(861)55-73141
    Электронная почта образовательной организации school29bel@bk.ru